Консультация после посещения салона эротического массажа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкриатид
Здравствуйте, я посетил салон эротического массажа (был пьян! Девушка проводила манипуляции с моими генеталиями и елозила по мне своим обношенным телом! Естественно с использованием масла Джонсен сбеби) я Ее гениталии не трогал и наши с ней гениталии не соприкасались. Но я ее по-моему целовал в шею (переживаю что мог что то подцепить из зппп или ещё чего потяжелее! Обмыл органы слабым раствором марганцовки только через часов 12-15 и мерамистин залил в уретру! Скажите что из зппп я мог "намотать" вич или спид сифилис? Джентельменски набор пить стоит и как его пить лучше горстью или как то ещё! Опишити пожалуйста! Ко врачу смогу попасть только через месяца 3! Джентельменски набор " сумамед - 1.0 однократно, Тинидазол - 1.0 однократно, флуканазол- 0,25! Их пить горстью? Или по дням? И стоит ли вообще его пить? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-15 12:24
Здравствуйте. В описанной вами ситуации заразиться ЗППП или ВИЧ, нереально. Поэтому повода для беспокойства нет. Принимать антибиотики не нужно.