Риск заражения зппп при эротическом массаже

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каков риск заражения при урологическом массаже выполненого игрушкой в презервативе и эротическом массаже выполненым руками после массажа в течении 2 часов обработал все миримистином достаточно ли этого зарание спасибо
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-23 20:59
Здравствуйте, если я вас правильно поняла, то вероятность заражения равна нулю.
кирилл 2016-09-24 10:51
Здравствуйте, то есть миримистина достаточно, я просто опасаюсь случайности типа ранки на руках или теле массажистки или у меня
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-27 21:33
От всего не перестрахуешься. Все что вы описали маловероятно. Наиболее эфыективна обработка мирамистином, но и это может не спасти. Здесь играют роль многие факторы, отсоедить и учесть которые - невозможно. Это, например, стадия вен заболевания у девушки, какое именно это заболевание, особенности вашей иммунной системы и др.