Эротический массаж

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ХБП ЭНТЕРОКОКК ФИКАЛИС
Здравствуйте, Алина Викторовна! Я в нетрезвом состоянии попал в салон эромассажа! Ну »массаж» это название! Там происходила стимуляция моего члена всеми честями тела! Девушка возбудилась это было заметно и ощутимо! Проникновений не было, но прикосновение гениталий думаю было!
После я промыл всю лобковую область и внутреннюю часть бёдер мироместином а ещё через час залил в уретру хлоргексидина и так же все обработал!
На второй день выпил так называемый джентельменский набор (азитромицин 1000+ тинидазол 1000+ флуконазол 150) сафоцид не нашёл! В аптеках отсутствует (
Скажите принятые мной меры снижают риск заражения зппп при таком виде незащищенного контакта!? Я так понимаю заразится вич так нельзя?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-24 11:05
Здравствуйте ,  Сергей!
Если контакт гениталий  - был ,
Риск заражения есть по всем инфекциям.
Показанно обследование.
Сергей 2018-01-24 11:30
А принятые мной меры профилактики? Насколько действенные?
Конкретно гениталии с гениталиями не было! Но возможно руки мои шаловливые имели на себе выделения!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-27 12:37
Значит ничего страшного.
Действенно от хронических урогенитальных инфекций , но не от ВИЧ и гепатитов .