Эротический массаж

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я воспользовался услугами эротического массажа и минструбацией члена массажисткой, после этого сходил в душ и примерно через 2 часа промыл член вокруг и во внутрь хлоргексидином, утром купил "КЛАРИТРОМИЦЫН и ФЛУКОНАЗОЛ" для профилактики, так же до сих пор промываю миромистином! Скажите мог ли я заразиться ЗППП или ИППП или ВИЧ? Какова вероятность? Подходят ли указанные выше препараты для профилактики ЗППП и ИППП?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-03 14:42
Здравствуйте, если вы не контактировали с влагалищными выделениями женщины, то заразиться чем-либо невозможно. Азитромицином можно профилактировать гонорею, хламидиоз. При сифилисе можно удлиннить инкубационный период, поэтому не советую вам заниматься самолечение, необходима очная консультация доктора.