Риск заражения ЗППП и другими вирусами

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доктор! Мучает вопрос, помогите пожалуйста. Был у девушки сомнительной репутации. Секс был полностью защищенным. Презерватив не порвался и не сполз. Но после, когда мы закончили, девушка сняла с меня презерватив и начала мне мастурбировать. Руки ее были чистыми, выделений на ее руках и высыпаний не было. Есть риск передачи ЗППП и других вирусов?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-08 07:18
Здравствуйте, если все было так, как описываете, риска заражения нет.