Можно заболеть через мастурбацию?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад был контакт с девушкой. С начала одел презерватив и был оральный секс, потом вагинальный после чего снял презерватив и девушка 15-20 минут массировала мой член руками. После помылся в душе, примерно через 45-50 минут после контакта я обработал свои половые органы и паховую область мирамистином. Симптомов пока никаких не было. Скажите пожалуйста, существует ли в этом случае риск заражения венерическим заболеванием и какова его вероятность? Какие анализы сдать прямо сейчас? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-14 17:22
Здравствуйте. В вашем случае риска заражения нет. Будьте здоровы!