ОС и вич, Гепатитом

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, мне девушка делала минет без презерватива. На половом члене ни где открытых ран или ссадин нет. Какой риск заражения вич или Гепатитом? Вообще какой риск заражения при оральном сексе вич и Гепатитом, если я получаю минет от девушки? Статус девушки мне не известен
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-13 18:44
Здравствуйте. Заражение ВИЧ - исключено. Риск заражения гепатитом имеется, но небольшой.
Основной путь заражения венерическими заболеваниями- классический половой контакт. Заражения при оральном контакте происходят намного реже.
Михаил 2021-02-13 19:02
Гепатит это если был контакт с её кровью с моей кровью при ОС, а так же при условии ран на половом члене? Я правильно понимаю?