Посещение венеролога

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Встречалась с парнем месяц. Был ряд интимных ситуаций, после которых я не знаю нужно ли проверяться?
1. Я целовалась в губы с язком когда была прикусана губа и была афта.
2. Сперма была рядом с царапиной на руке, но царапина была без крови, и я вымыла руки.
3. Он задел зубами кожу на шее, была царапина с кровью.
Во всех этих ситуациях есть риск ВИЧ и гепатита?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-07 00:17
Здравствуйте

Если у Вас были половые контакты, риск заражения есть.
Мирослава 2021-04-07 00:29
Я девственница. Были только ласки, минет в презервативе. Сперма на руках была.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-07 18:23
Минет в презервативе, мастурбация это уже половой контакт.
Мирослава 2021-04-07 22:37
У него на руке не было царапин, сперма не попадала на влагалище. Мастурбировала тоже в презервативе.
Мирослава 2021-04-07 22:39
А то что я целовалась, с прикусанной губой и была афта?
Мирослава 2021-04-07 22:41
Я после того, как ему мастурбировала, использовала влажные салфетки и антисептик.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-07 23:00
Мирослава, Вам не надо сидеть и гадать, заразились вы или нет.

Есть сомнения - сходите и сделайте анализ крови на ВИЧ и гепатиты.
Мирослава 2021-04-07 23:35
Я проверюсь. Родители врачи говорят, что не стоит переживать. Риск минимальный. Тем более он сдавал справку.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-16 09:50
Риск очень минимальный.