Риск какой скажите пожалуйста

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой риск заразиться мужчине герпесом, если секс и минет был в презервативе. Но у девушке на губе было проявление герпеса в стадии корки. И когда я снимал презерватив, то на руке немного осталось выделений девушки, в том числе скорее всего слюней. И потом этой рукой я мыл член. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-27 15:07
Здравствуйте. Риск заражения, в описанной вами ситуации, очень малый. Презерватив является достаточно надежным средством защиты.
Иван 2020-12-27 15:12
Спасибо большое за ответ, я правильно понял, когда герпес в стадии корки, то он почти не заразен, и если слюна попала па член то риск минимальный?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-28 09:22
Вы все правильно поняли. Риск заражения в вашем случае минимальный.