Можно ли заразиться ЗППП при взаимной маструбации

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заразиться ЗППП при взаимной маструбации? Партнерша смазывала мой член слюной, контакта между половыми органами не было. Только поцелуи и взаимная маструбация.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2020 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-25 13:07
Здравствуйте, Сергей
Заражение возможно, но вероятность не большая
В слюне и полости рта могут быть вирусы и бактерии
Andrey 2021-01-16 12:07
Добрый день. А если просто рукой водил вокруг влагалища. Даже не прикасаясь к нему. Но была смазка (увлажняющая вместе с ее эякулятом) потом дотронулся до члена. Есть риск заражения чем либо. Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-17 22:23
Риск заражения при контакте с генитальными выделениями существует!
Ольга 2022-06-02 06:18
Здравствуйте, большой риск? Если сравнивать с обычным сексом.
Тая 2023-06-27 15:31
Почитала ответы, от мысли уже ВИЧ и сифилис будут. Не умаляю знания врачей, но как-то уже истерично все, и слюна капнет на письку, уже все стреляйтесь.