Секс с девушкой легкого поведения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был половой контакт с девушкой легкого поведения. Был оральный секс в обе стороны без презерватива, но не до кульминации, вагинальный и анальный секс в презервативе. Началось все с минета без презерватива, потом 10 минут вагинальный секс и кунилингус минут 5, далее 10 минут анального секса. Потом душ и второй заход все то же самое только без анального секса. Презерватив одевала и снимала она. Я финишировал оба раза в презерватив. После второго захода я удалился в душ вымыл пах и внутреннюю часть бёдер с гелем доя душа и обработал мирамистином(очень обильно) потом через минут 40-60 сходил в туалет и повторил те же жествия, только ещё ввёл в уретру. Скажите что я мог подхватить? Встреча была в гостинице, девушка на вид очень чистая и ухоженная. И скажите пожалуйста если бы я при минете использовал презерватив тоже, это бы снизило риск заражения?
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-23 09:17
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надёжным средством защиты от венерических заболеваний. Поэтому, при его использовании, вероятность заражения практически исключена.
В вашем случае, считаю, что риск заражения также минимален, поскольку основной путь передачи данных заболеваний происходит при классическом половом контакте. При оральном - намного реже. Кроме того, вы провели обработку мирамистином, и это ещё больше снизило риск заражения.