Незащищенный анальный секс

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проверялись с парнем на инфекции разного рода, в том числе и вич. Не обнаружено. Скажите, при незащищенных анальных контактах риск заражения тогда равен нулю? Заранее спасибо за консультацию в этом вопросе.
Теги: был незащищенный анальный секс
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-16 21:59
Здравствуйте, если оба здоровы и не будет половых связей с другими партнерами, тогда да, риск заражения исключен.