Секс с девушкой легкого поведения

Спрашивает: seaman01
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переспал с девушкой легкого поведения. Перед началом секса занялись петтингом без презерватива(она немного потерлась о мой член) секс был в презервативе. После всего промыл член мирамистином как снаружи так и уретру. Прошло уже 6 дней ничего не беспокоит. Мог ли я что то подцепить? Допустим ВИЧ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-08 14:12
Здравствуйте

Вы грамотно провели профилактику заболеваний передающихся половым путем.

Поэтому риск заражения минимален.

Конечно, теоретически, можно заразиться всем, в том числе лобковыми вшами и чесоткой.

Посоветовал бы Вам сделать Анализ Андрофлор-скрин (Его можно сделать уже сейчас) и анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С через 6 недель после контакта.

Этого обследования будет достаточно.
seaman01 2020-11-08 14:15
Спасибо вам большое
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-08 14:27
Пожалуйста, здоровья Вам.