Вич секс ранка на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.11 февраля 2018 г. мне на уздечке полового члена лазером удаляли дефект кожи(маленький кусок кожи остался от обрезания,) лазером. И в конце этого же месяца ориентировочно 24-29 числа февраля был у меня защищенный секс с одной девушкой. После секса подмывался в душе, обрабатывал ранку на уздечке хлоргексидином, и так 2-3 раза делал, после каждой смены презерватива. Как донор я кровь сдавал 26 апреля 2018 г. Инфекции, вич, сифилис, гепатит не обнаружены, и 22 ноября 2018 г. сдавал кровь как донор, в анализах тоже ничего не обнаружено. По результатам этих анализов можно на 100%исключить, что я не подхватил и не попала инфекция на ранку в уздечке члена во время секса и при снятии презерватива? По результатам этих двух анализов, которые сдавал спустя 2 и 9 месяца, после этого секса можно исключить вич?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-23 21:41
Здравствуйте. Вы можете быть абсолютно спокойны. В описанной вами ситуации заразиться какими-либо ЗППП нереально. Сдавать еще какие-либо анализы нет смысла.
Сергей 2019-01-23 21:54
Значит вич нет у меня?