Когда сдавать кровь на rw

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после развода начала встречаться с мужчиной, был первый секс. С презервативом, но без презерватива я целовала его там, он не кончал(сорри) и он делал кунилингус. Я заморочились, пошла через 3 недели сдала пцр на 12 инфекций зппп, все отрицательно, и на шестой неделе после секса сдала кровь на рв, сифилис, гепатиты и вич. Я донор и каждые 2 мес сдаю кровь. До этого мужчины точно была здорова, потому что анализы со станции переливания крови приходят сразу после сдачи крови. Я понимаю что вич сдавать рано, меня волнует сифилис, вовремя ли я сдала кровь или ещё может не показать если есть! »? чувствую себяхорошо, за эти 6 недель температура не поднималась, язв не было. Антибиотики не пила. Завтра-послезавтра придёт результат. Но переживаниям есть место
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-25 13:34
Здравствуйте, Лия
Не волнуйтесь, Вы правильно выдержали сроки по сдачи крови на сифилис
Всего хорошего Вам