Вич и оральный секс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в августе 2017 года одной девушке сделал куниллингус. Я являюсь донором крови, и В апреле 2018 года сдавал кровь. Результаты анализов отрицательные. Никаких инфекций не обнаружено. И в ноябре 2018 года сдавал кровь, результаты анализов отрицательные, вич не обнаружено. Можно ли доверять результатам этих анализов?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-19 15:50
Сергей!
Я же ответила Вам уже!
Если Вы не доверяете врачу венерологу с почти 20- то летнем стажем из-за фобии, то это уже не ко мне!
Фобии лечат врачи других специальностей!
Напишите на этом сайте конкретно другому венерологу, посмотрите в каталоге