Вич или нет

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, успокойте меня прошу. Случился секс и презерватив сорвался, я сначала и внимания не предала ну и ладно, потом был ещё раз секс нормально все. А через месяц выскочила аллергия на ноге пятно, я вычитала, что это признаки сифилиса или другой венерической болезни обсыпало ещё мелкими прыщами грудь и спину потом прошло. Я пошла сдавать анализ сдавала на сифилис, ВИЧ и гепатиты срок через 1,5 мес, отрицательно все ВИЧ 1-2 ИФА. Но прочитав про ВИЧ и период “окна “ я попросила парня сдать анализы т, к он мой единственный мч и он на удивление без проблем согласился и все чисто. А вот недавно мы расстались и я заболела то почки. А сейчас ангина гнойная с температурой и пульс высокий. Я могу быть уверенна что это не ВИЧ ведь он здоров получается,?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-20 23:05
Здравствуйте!
Не волнуйтесь!
Если он здоров, то и Вы тоже; заражение - исключенно.
Ваши симптомы - не подходят для ВИЧ инфекции, так как она, как правило, дает о себе знать на стадии СПИДа ( через много лет после инфицирования) .
Не накручивайте себя!
Будьте здоровы! Удачи!