Был незащищенный половой акт с девушкой легкого поведения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт с девушкой по вызову, она говорит что работает совсем недавно и у нас сначала был оральный секс в презервативе, затем защищённый секс вагинальный, затем приняли решение его снять и около 5 минут был секс не защищенный, эакуляция у меня произошла не внутрь а на неё, через час я обработал полностью паховую область мирамистином, какова у меня вероятность заболеть ВИЧ, Гепатитом, Сифилисом, есть ли опасность, нужно ли сдавать анализы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-15 09:15
Здравствуйте.
Есть опасность всего этого, через 6 недель можно сделать ИФА крови на Вич 4 поколения, ПЦР крови на гепатиты В и С качественно, ИФА крови на сифилис суммарные, ПЦР мазок на ЗППП