Через какое время можно провериться на инфекции

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Через какое время можно провериться на папилломавирус, герпес 2 типа, ВИЧ, гепатиты после полового акта. Когда анализы покажут есть ли нет? Половой акт и оральный секс был с презервативом, но мало ли. Большая ли вероятность чем нибудь заразится через презерватив?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-14 14:21
Здравствуйте ,  Николай!
Заражение ИППП вышеописанным способом - маловероятно, есть риск заражения сифилисом.

Вы можете обследоваться через 1 мес на хронические урогенитальные инфекции методом ПЦР, через 1,3,6 мес на Сифилис (РМП ) и гепатиты ,  и через 1,3,6, 9,12 мес - на ВИЧ.
Если обследоваться методом ПЦР на гепатиты и ВИЧ ,  то достаточно - однократного обследования!
Николай 2018-01-14 22:06
Спасибо Вам большое! Дай Бог Вам и вашей семьей крепкого здоровья и счастья!