Вероятность заражения ЗПП

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день! Три недели назад был незащищенный половой акт с девушкой легкого поведения, но не проституткой, говорит, что ни чем не болеет и ярковыраженных признаков заболевания ЗППП мной обнаружено не было! Спустя это время признаков появления ЗППП у меня нет, могут ли эти признаки в дальнейшем появиться интересует в частности Сифилис? И какова вероятность заразиться Сифилисом при одном незащищенном половом акте с применением финистила после секса?
Теги: признаки зппп
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-28 20:29
Здравствуйте, если девушка больна, то вероятность заражения высокая даже при однократном половом контакте. Гадать не стоит, сдайте кровь на исследование методом ифа.