Риск передачи вич

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите, у меня один раз был незащищённый секс с девушкой вич статус которой, мне неизвестен, был только вагинальный половой акт, непродолжительный, после полового акта, сходил в туалет(мочеиспускание), заметил что в районе уздечки была небольшая ранка надрывчик, если допустить, что она вич инфицированна, какова вероятность передачи при таком раскладе?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-20 20:01
Артем! При незащищенном сексе с партнером, у которого есть гепатиты и ВИЧ, всегда есть опасность заражения. Проходите осмотр у врача венеролога. Всего доброго.