Незащищенный половой акт

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с девушкой был незащищенный половой акт 13 декабря, мс у нее шли с23по 25 ноября, после полового акта на пятый день у нее произошло небольшое выделение крови и быстро закончилось, это было 18 декабря, подумали на кд но их так и нету, цикл у нее не нормированный пока что задержка составляет 2 дня ждем дальше, может ли это быть беременность если акт был прерванный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 21:17
Добрый день, Владислав.
Беременность конечно возможна, так как половой акт был в дни предполагаемой овуляции. Рекомендовал бы вашей девушке сдать кровь на ХГЧ.