Передача вич при петтинге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая проблема . муж болен вич, и принимает терапию, нагрузка у него очень низкая или сведения к 0, я когда сдавала анализы мне так сказали, у меня нет этого заболевания. Секс всегда был в презервативе. Последний раз был у нас не секс а петтинг, муж был в презерватива, я в трусах, в какой то момент муж засунул член в трусики и я убрала, потом после трения я увидела что презерватив сполз полностью, спермы не было но видела была жидкость в презерватива, я так понимаю эякулят. После я пошла помылась с мылом. Подскажите есть ли вероятность передачи эякулята через прикосновение к моим половым органам?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-21 17:18
Здравствуйте

По описанию сложно понять как проходил контакт и был ли контакт биологическими жидкостями мужа.

Судя по описанию, риск заражения крайне маловероятен.
Анастасия 2020-12-21 23:59
Я извиняюсь мы не заметили в какой момент слез презерватив. Если учесть что он мог сползти когда муж половой орган засунул в трусики но проникновения не было а только сверху, не может его смазкой передаться мне? После этого я сразу убрала с трусиков, потом ещё были движения уже в трусах и я заметила что презерватив слез, и пошла поменяла белье и помылась
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-23 15:53
Риск заражения есть, но он очень маленький.
Анастасия 2020-12-23 23:22
Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-06 13:26
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!