Сполз презерватив

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Во время полового акта, когда я стал высовывать член, презерватив из влагалища партнерши, у меня сполз презерватив оставшиеся у девушки во влагалища. Сполз он аккуратно, так как член не косплся самого влагалища, я по ощущениям это почувствовал, да и само кольцо презерватива была снаружи самого влагалища. Есть риск передачи ВИЧа и ЗППП? Жду скорейшего ответа, так как мучает вопрос. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-20 18:33
Здравствуйте, если у вас не было контакта кожи с влагалищными выделениями женщины, то риск заражения исключен. Хочу напомнить, что известны случаи заражения сифилиса, когда выделения женщины попадали на кожу мошонки и лобковой области.
Владимир 2016-07-21 01:54
Скажите пожалуйста, при правильном использование презерватива. Сам презерватив пропускает сквозь себя возбудителя ВИЧа, гепатитов и ЗППП? И вообще презерватив надежно защищает от заболеваний передающие половым путем (при правильном использование)? И еще такой вопрос, презервативы марки Contex, защищают от болезней, или за чистую дают осечки?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-21 07:44
Презерватив - это самое надежное средство защиты от иппп на сегодняшний день при правильном использовании. Статистики по маркам презервативов у меня нет.