Риск заражения ЗППП и меры профилактики

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

1. При сексуальных играх девушка плюнула на головку члена. Ни орального ни вагинального секса не было. Есть ли в данном случае риск заражения ЗППП?

2. Через 48 часов разово принял суфацид. Есть ли толк в этом приёме как экстренной медикаментозной помощи?

3. Какие болезни можно получить от описанного в п1 контакта?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-02 21:06
Здравствуйте. 1. Заразиться подобным способом невозможно. 2. Прием Сафоцида несколько снижает риск развития ЗППП, но не дает никаких гарантий. 3. См.1 пункт.