Если риск заражения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сердце почки часто бывает слабость
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня был секс с проституткой защещонный оральный и вагинальный оральный один презерватив потом она этой рукой сняла его и надела второй при этом она трогала этой рукой мой член после этого на 4 день у меня заболело горло сильный пот дискомфорт в лимфаузлах в паху и шеи и язык не понятный может такой был всегда но я не обращал внимания температура была один раз 37 держалась час больше не было болею уже вторую неделю иногда кашель и насморк. Скажите есть риск заражения? Это был единственный раз за всю жизнь с проституткой
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-15 15:50
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надёжным средством защиты от ЗППП. При его использовании, риск заражения практически отсутствует.
Считаю, что описанные вами жалобы не относятся к ЗППП.
С подобными проявлениями вам необходимо очно обратиться к терапевту или семейному врачу.