Риск заражения при защищённом контакте?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит в мае
Здравствуйте,30 ноября был защищённый секс, по окончании была взаимная мастубация и глубокие поцелуи (у меня был покус внутри губы ) спустя две недели поднялась температура 38.5 держалась 3 дня, ни кашля, ни насморка, горло только красное с 10 пятнами (лор сказал гнойная ангина) выписал антибиотик, температура спала но осталось головокружение, которое держалась неделю и был воспалён лимфоузел на шее, врач сказал вследствие ангины. Был ли теоретический риск заразится в моей ситуации. Спасибо, С Новым Годом
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 декабря 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-31 16:19
Дмитрий! ЛОР врач прав -это проявления ангины. Заражения в том случае не было. Причин для волнения нет. Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2018-12-31 18:49
Спасибо Елена Владимировна, ещё такой вопрос перед тем как заболеть, была слабость и неприятный запах изо рта (говорит ли это об ангине) и за три дня болезни похудел на 3 кг, спустя неделю вернул только 1 кг.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-31 20:27
Дмитрий! При ангине запах мог быть. Похудение к ангине не имеет место. Наверное это у вас из-за нервных переживаний.
Платная консультация
Дмитрий 2019-01-02 22:01
Здравствуйте Елена Владимировна, по поводу поцелуев, если был стоматит (возможно кровоточило) , риск был?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-06 17:26
Дмитрий! Мы вам дали ответ в первой информации, что риска заражения не было.