Тонзилит или ангина уже замучали

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, У меня сейчас очень болит горло, темп 36.8, слабость, больно глотать, простыла. Присутствуют насморк , немного кашель. Промывание миндалин только закончила. Начала пить азитромицин, но сегодня была у врача и мне прописали цефтриаксон уколы 7 дней. Я просто год назад лежала в больнице с дианозом острый цистит. И мне кололи цефтриаксон 10 дней. Но случай был критический. Будет ли от него эффект? И как часто можно его прокалывать? Боюсь навредить или чтобы он после 2-3 применений не перестал давать ожидаемый эффект. Врач из платной клиники сказал допить азитромицин, но не 3 дня как обычно, а дней 5- 6. Как лучше поступить?
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Допейте лучше Азитромицин. В Цефтриаксоне не вижу смысла. Температура до 37 норма. Пришлите фото ротоглотки.