ВИЧ, сухой кашель, боль в висках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу Вас помочь, у меня был незащищенный половой акт месяц назад, из симптомов: сухой кашель, который раздражает горло (он не частый) но может доходить до рвоты, третий день боль в левом виске (терпимая боль) , температура доходит до 37,2, на гениталиях появились 4 красных пятна, под яичками, между ног (не знаю что это такое, возможно после тренировки) пропивал курс антибиотиков, стало легче, но за два месяца до акта я начал курить, курил по 1-2 пачки в день, потом вроде бы как завязал, но иногда могу покурить в день по 1-5 сигарет, но не каждый день, может быть такое что это всего лишь из за сигарет? Какая то простуда, или бронхит?
Очень сильно паникую и волнуюсь, накручиваю себя, помогите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-07 09:23
Александр! По поводу кашля пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Кашель может появиться при курении, при аллергии, при ОРЗ. Врач на очном осмотре выяснит причину. По поводу высыпаний на кожных покровах пройдите осмотр у врача дерматолога. Этот специалист может вам назначить обследование на ВИЧ. Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2017-12-07 11:21
У меня появилось всгео лишь три пятнышка размерами в 1-2 см, между ног, под яичками, а кожа на яичках начала шелушиться, но от салициловой кислоты уже не шелушиться, но все равно красные и пекут когда кислотой мажу
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-09 20:05
Александр! Все это расскажите врачу дерматологу. Всего доброго.