Высыпания во рту

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько дней назад обнарудила бугорок во рту (съела кислый персик, думала от него), но потом бугорок сдался и получилось красное пятно. Не болит и не чешется. Я минимальный человек, так что стала рассматривать все тело и искать в интернете, нашла что симпотмы вич и сифилис так проявляются. Нашла у себя точки на ступне и руках. Так же болит горло, температура вечером 36, 8, Сухой кашель. Очень сильно переживаю что это может быть зппп, хотя никаких провоцирующих контактов у меня не было в последний год, все равно боюсь. Скажите, что это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-10 00:16
Алина! Пройдите осмотр у дерматолога и стоматолога. Специалисты проведут обследования и назначат лечение.
Платная консультация
Алина 2016-09-10 19:21
Я не могу сейчас попасть ко врачу. У меня воспалились паховые лимфоузлы и щитовидка только сейчас и ощущение что падаю в обморок. Что это может быть?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-14 14:30
Алина! Без осмотра врача, помощь невозможно оказать. Вызовите участкового врача домой.