Вич риски заразится

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как мне быть. У меня был постоянный партнер. Потом мы расстались с ним. Я стала болеть. Сдавала на вич после контакта через 1.5 мес. - сдавал мч через неделю - combo. Др. контактов не было. Сейчас я болею уже второй раз за два месяца. Появилась тахикардия, плюс обострение хр. Тонзиллита который был в стадии ремиссии (хочу чтоб вы на горло посмотрели. У меня от тонзиллита миндалина всегда увеличена но сейчас там появилось красное пятно) болит шея часто голова бывает озноб температура 36. и 3. что мне делать с этим все? Плюс стресс каждый день на фоне этого всего. И хотелось бы услышать есть ли шанс что вич тест не показал у него, а он уже мог быть заразен?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-20 22:17
Вера! Если часто бывают ангины, то необходимо сдать мазок из ротогоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Мазок из ротоглотки на реакцию ПЦР ВПГ 1/2 тип, ВЭБ, Цитомегаловирус. Чтобы исключить наличие этих вирусов на слизистой. Они могут быть причиной частых ангин. Если у вас есть вопросы по ВИЧ инфекции, то пройдите осмотр и получите консультацию у специалистов в ц. СПИДа.