Насморк не проходит 3 недели линфоузлы подчелюстные увеличены

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзелит был
Здравствуйте, скажите пожалуйста я на протяжений года мерю температуру она с утра 36.4 как встану через пару часов 37 а под вечер 37.1 очень редко 37.2. но заметил полижу она падает а под вечер еше сильнее заметно что после отдыха она нормализуется. Из симптомов у меня подчелюстные линфоузлы увеличены не заметно но на ошупь чуствую. Подвижные. Болит горло не сильно но немного не приятно. Пульс чуствую по всему телу. Па утрам кашль. Попил тоблетки от кашля так и называются намного меньше кашляю. Мокрота есть. Насморк не сильный но есть. Ходил к лору сказал в ушах воспаление надо сасудосужающие капли антибьотики тоблетки прописал заметно лучше. Но линфоузлы такие же горло не болит а температура не меняется. Уже и миндалины удалил сказали хронический тонзелит но изменений так и нет. Сдавал в квд анализы rw отр вичне обнаружен гонорея нет туберкулезне обнаружен вообшем все анализы в кож вене отр. Вирус эпштейн бара был но в неактивном состояний ито профелактику сделал врач. Около ушей на скулах чуствую дискомфорт. Может вы скажете что это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-01 10:56
Артур! Сдайте мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Если будет выделена бактерия, то ЛОР врач назначит вам лечение.