Риск заражения после орального секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно малознакомая девушка дела мне минет, у меня никаких ранок нет на головке, у неё во рту тоже, скажите есть ли вероятность чем нибудь заразиться после орального секса, вич или зппп, очень переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-18 12:44
Здравствуйте. Риска заражения ВИЧ нет. Что касается других ЗППП, то риск имеется, но небольшой, поскольку основной путь заражения - это классический половой контакт.
Андрей 2020-10-20 08:20
Большое спасибо за ответ, а что скажите про ВПЧ, он таким путём передаётся?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-21 08:58
Вероятность заражения имеется, но небольшая.