Оральный секс с проституткой

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был контакт с проституткой в мае, она начала незащищённый оральный секс, но я тут же остановил ее чтобы одеть презерватив, через 3-4 недели начался себорейный дерматит, который не проходит до сих пор, сдавал анализ на ВИЧ, сначала через 2 месяца потом через 3, все отрицательно, скажите есть ли риск заражения?
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-25 07:04
Здравствуйте. Риск заражения имеется, но небольшой. Рекомендую также пройти обследование на сифилис.
Максим 2021-09-25 10:26
А риск заражения ВИЧ можно исключить?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-28 12:13
Считаю, что можно исключить.