Эротический массаж с доведением до окончания

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, делали массаж мне, оба обнаженные, в конце концов она довела меня до окончания своими руками которыми делала мне массаж, и затем в душе помыла меня сама же жидким мыло. После я приехал домой вымыл с мылом интим зону, затем миромистином обработал ее всю, и чуть чуть залил в уретру, прошло около часа после массажа как я сделал это. Вопрос: какова вероятность что нибудь подхватить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-08 20:51
Здравствуйте ,  Максим!
Если на руках не было сыпи , и партнёр не касался ими в процессе своих гениталий, а потом ваших, риск заражения ИППП вышеописанным способом - отсутствует.
Максим 2018-05-08 20:54
Ну не знаю касалась ли она свих, но те мероприятия которые я сделал после это все правильно? И через сколько если что проявятся симптомы, на что обращать внимание и когда можно сдать анализы?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-09 08:25
Имеет большое значение. Если партнёр перенес свои выделения вам на гениталии то риск заражения есть. ПЦР на хронические урогенитальные инфекции через 3-4 Нед, МРП через 1,3,6 мес от контакта, ПЦР на ВИЧ и гепатиты через 2-3 Нед.
Александр 2020-11-13 23:24
А сколько вич живет в выделениях? Если она не сразу их перенесла, то все равно можно заразиться?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-11-14 00:48
От нескольких минут до пару дней. Зависит от многих факторов.