После эротического массажа

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Уважаемы врачи! Вопрос таков, был вчера на сенсе эро. Массажа, полового контакта не было, все было сделанно рукой массажистки. Где то через час начались не большие резе в пенисе, по приезде домой обработал меромистином. Эти рези могут быть в следствии аллергии от масло или еще чего либо? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-16 11:23
Здравствуйте. Да, вероятнее всего у вас контактный дерматит. Заразиться какими-либо ЗППП в вашем случае нереально.