Посещение салона эротического массажа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно 10-11 дней назад, посетил салон эротического массажа. При выполнении массажа был несильный контакт областью между бёдер и полового члена ну и контакт руками. Было два релакса, так сказать, перед началом массажа обработал пазовую область мирамистином и непосредственно залил внутрь Мирамистин, после первого релакса процедуру повторил, после второго тоже все повторил, придя домой через час, повторил снова процедуру и на след утром снова повторил. Подскажите, какой шанс подхватить какую нибудь инфекцию при всем этом? И могут ли быть какие-то побочные эффекты от столь большого количества мирамистина, аллергическая реакция, раздражение, покраснение небольшое, спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-06 00:59
Здравствуйте, Андрей!

Заражение иппп вышеописанным способом невозможно.

Нет, ничего не будет, в следующий раз Придерживайтесь инструкции.