Эротический массаж

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Был на эро массаже мне массировали член. В какой то момент я потерял контроль над ситуацией и облизал влагалище девушки. Прошло 2 суток, весь переживаю. На следующий день почувствовал анемение языка и слегка болит горло. В данный момент принял однократно сумамед 1г тинидазол 1г и флуканазол.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-15 16:48
Здравствуйте, так быстро симптомы заболевания не развиваются. Если во рту были микротрещины есть вероятность заражения сифилисом. Сдайте анализы через три недели после контакта.