Эротический массаж и ВИЧ

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дней 10 назад глотал лампочку, она показала Хеликобактер положительный
Здравствуйте, я был на эротическом массаже, где мы с девушкой терлись друг об друга телом, были абсолютно голые, массаж был с маслом, без введение, в конце массажа она меня довела до оргазма. Через неделю стали симптомы появляться, температура 37.5 болел желудок, давление высокое, в горле как будто стоял ком долгое время, сейчас ощущение как будто подчелюстные лимфоузлы воспаленные. Сейчас идёт второй месяц после этого массажа, время от времени появляется температура 37, есть сонливость, ощущение что что-то мешает в горле, иногда побаливает голова. Через 8 недель сдал анализы на гепатиты и ВИЧ, они показали отрицательно. Во рту при этом стоит запах и язык покрыт на летом, я прикреплю фото. Вчера сдал Клиническй анализ идёт где-то 10 неделя, прикреплю фото. Скажите пожалуйста могут ли эти симптомы указывать ВИЧ. И это нормальные показания клинического анализа через 10 недель? Можно ли заподозрить что ВИЧ поражает организм. Плюс к этому постоянно об этом думаю. Буду рад если ответите) В интернете много читал про ВИЧ и думаю что у меня 100% волосатая лейкоплакия, а это считай главный симптом ВИЧ.
Категория: Венеролог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-17 20:22
Здравствуйте Олег На фото проявлений волосатой лейкоплакии нет. Отрицательный анализ на ВИЧ через 2 месяца после контакта это хороший признак того, что заражения не было. Необходимо повторить обследование через 3 и 6 месяцев после контакта. Описанные Вами симптомы не относятся к ВИЧ. Вам необходим осмотр терапевта. (
Андрей 2022-05-23 08:24
Здравствуйте
Где-то в феврале 2021 года был половой акт с девушкой, во время которого меня побеспокоило только 3 вещи:
1) Она открыла презерватив зубами
2) Половой акт длился минут 50 в одном презервативе, что если он мог порваться незаметно
3) В конце акта был эротический массаж, здесь меня побеспокоило то, что перед тем, как сделать массаж, она трогала себя внизу.

Но стоит заметить, что она вроде обрабатывала все аккуратно, пшикала себе в рот что-то, вроде бы дезинфицировала руки, но я не помню делалось ли это перед массажем, также она использовала смазку, шанс того, что презерватив порвался меньше, я думаю
Сразу после полового акта я принял душ

Уже май 2022, анализы я не сдавал, но никаких симптомов не выявил
Есть ли в этих 3 пунктах поводы для беспокойства?
Андрей 2022-05-23 08:33
Единственные два симптома:
1) У меня сильно упало зрение (где-то с -2 до -3.5-4), но это происходит со мной практически каждый год, и у компьютера я провожу много времени
2) Один раз были головные боли и температура (но тогда болела вся семья, вирус это был скорее всего)