Психоматика или инфекция

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, я был на эротическом массаже, где мы с девушкой терлись друг об друга телом, были абсолютно голые, массаж был с маслом, без введение, в конце массажа она меня довела до оргазма. Через неделю стали симптомы появляться, температура 37.5 болел желудок, давление высокое, в горле как будто стоял ком долгое время, сейчас ощущение как будто подчелюстные лимфоузлы воспаленные. Сейчас идёт второй месяц после этого массажа, время от времени появляется температура 37, есть сонливость, ощущение что что-то мешает в горле, иногда побаливает голова. Через 8 недель сдал анализы на гепатиты и ВИЧ, они показали отрицательно. Во рту при этом стоит запах и язык покрыт на летом, я прикреплю фото. Вчера сдал Клиническй анализ идёт где-то 10 неделя, прикреплю фото. Скажите пожалуйста могут ли эти симптомы указывать ВИЧ. И это нормальные показания клинического анализа через 10 недель? Можно ли заподозрить что ВИЧ поражает организм. Плюс к этому постоянно об этом думаю. Недавно проходил фгдс с тэстом на хеликобактер он показал положительный. Гастроэнтеролог сказал обратитесь к иммунологу, у нас его на данный момент в городе нет. Я уже весь измучился, скажите пожалуйста откуда может быть температура такая и от чего? Какие анализы ещё сдать. +к этому все время думаю про какую нибудь инфекцию. Может это Психоматика? Буду рад за ответ. Ещё добавлю что тут спрашивал у венеролога, он сказал симптомов ВИЧ нет.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-09-24 21:03
Добрый день.
По результатам анализа требуется дообследование, так как снижены тромбоциты. Нужно повторить анализ с ручным подсчетом тромбоцитов и обратиться к гематологу.