Симптомы вич

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста был оральный секс с вич ифицированой сдал анализы 12 дней и 6 недель три дня у меня отрицательно Но начались симптомы температура 37 и слегка боли в суставе Очень переживаю
Теги: вич симптомы
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-28 10:19
Здравствуйте , Евгений!

Сделайте : ПЦР на ВИЧ, это самый точный анализ.

Не волнуйтесь.

Сомнительно что это симптом ВИЧ.
Евгений 2019-01-29 13:52
Спасибо большое за ответ Вчера сдал анализы на сифилис уже третий через 1 мес и 28 дней всё отрицательно можно считать что всё хорошо и забыть про сифилис? И сегодня на вич четвёртый на ПЦР как вы посоветовали буду ждать анализа если всё будет хорошо можно мне забыть или сдавать ещё на третий месяц? И идти мне к психиатру то совсем мне плохо не могу спать есть Ответьте мне последний рас больше не потревожу Заранее спасибо большое
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 23:14
На сифилис последний раз через 6 мес после контакта.

На ВИЧ достаточно ПЦР

Посетите психотерапевта.
Елена 2022-02-10 17:35
Болела фарингитом вирусным, с 1 декабря по 25 декабря 2021 г. который быстро перешел в бактериальный золотистый стафилокок в 6 степени (были большие миндплины с белым налетом) Кровь вирусная и были мононуклеары 4%, С момента окончания лечения сейчас беспокоит постоянная слизь в горле, ком. Постоянно сглатываю его. И последние 2 дня заметила 2лимфоузла слева (1 на затылке и один сбоку на шее около ключицы. В оак сейчас лимфоцитов 40 и тромбоциты 328. Может это я перенесла Эпштейн барр? Или это хронический фарингит? Я уже и по поводу ВИЧ думала. Он тоже такие симптомы дает?. В интернете прочитала. . очень переживаю. Меня горло просто никогда особо не беспокоило. (Если это поможет, с октября встречаюсьС парнем у него хронический тонзиллит. Постоянный насморк. Рассказывал что иногда воспал. Лимфоузлы или бывает температура. Проходит само. Он внимания не обращает. В детстве был гепатит, фурункулез, в садике поймал.) Что это может быть? Похоже ли на вич? Места себе не нахожу.