Потрогал у девушки вагину рукой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Потрогал у девушки вагину рукой. Потом заметил странные штуки у нее на лобке. Вот присоединяю ссылку на фото. Посмотрите -что это может быть такое? И мог ли я заразиться, если это заразное что-то? http://pixs.ru/showimage/IMG4527jpg_7589392_19880077 .jpg
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-02 20:46
Это кондиломы (вирусное заболевание). Заражение возможно. Девушке нужно обратиться к гинекологу (дерматологу).
Платная консультация
Владимир 2016-10-08 15:41
А мог ли этот парень преобрести эту заразу на кожу руки?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-21 11:29
Нет, не мог. Кондиломы проявляются только на половых органах.