Пропала эрекция

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста суть такова, пролил спирт на головку члена открытую минут 50все щепала ожога нет все прошло, но пропала эрекция вяляй член думал все пройдет но3месяца прошло все так же, может нерв обезвожен член не ощущаю нет эрекции
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-23 08:41
Маловероятно, что расстройства эрекции связаны с описанным случаем. Нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу).