Опух член и пропала эрекция после долгого секса

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сегодня полностью отсутствует эрекция + чувствительность члена.

Мои родители уехали в командировку, а моей девушки на дачу. Ну она и приехала ко мне. Почти всю ночь занимались сексом. Кончали и потом через несколько минут ещё раз повторяли. И так до той степени пока не смогли продолжать. Секс был незащищённым: вагинальный, анальный, оральный. Мы оба девственики и у нас обоих это был первый секс.

Сегодня я не смог поднять член и он был немного плотным и опухшим, а так же я вообще не чувствовал его. Такое ощущение будто я не к своему члену прикасался, а к чужому.

Что это с моим членом? Страшно очень
Это ЗППП? Хоть маловероятно, потому что мы оба девственники.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 октября 2020 года

5 ответов

Константин 2020-10-28 11:29
Член опухнуть может из-за интенсивной мастурбации, либо в вашем случае секса
Эрекции возможно нету, потому что организму надо "отдохнуть" после вчерашнего
Геннадий 2020-10-28 15:04
Сейчас уже немного стал ближе к обычному виду + немного стал чувствовать прикосновения.
Кажется ты прав.
Спс за ответ!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-30 11:36
Здравствуйте! Да, проблема со временем пройдёт.
Платная консультация
Геннадий 2020-10-31 00:18
Да проходит. Уже примерно на процентов 50 восстановилась чувствительность и эрекция.

Спс за ответ