Что-то странное с членом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня что-то странное с членом.
Я когда пытался сегодня дрочить: не смог никак понять член(он даже не стал немного твердее и больше), а также я совершенно не чувствовал прикосновения к нему. Он полностью потерял эрекцию и чувствительность. Было ощущение будто у меня вместо члена висит вата.

Было до этого несколько половых контактов с девушкой. Встречаюсь почти 2 года. Он тоже была девственницой. Было 2 оральных(год назад) и 1 анальный секс(2 недели назад).

Недавно переболел, была температура +39. Уже выздоровел.

Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-05 08:34
Причина может быть в чрезмерной мастурбации
Платная консультация
Александр 2020-10-05 21:52
Я редко дрочу(1-2 раза в неделю)
Воздержитесь на 1 месяц минимум
Платная консультация
Александр 2020-10-20 01:12
Здравствуйте, сегодня у меня член опять был полностью ватным и я не чувствовал его. Единственное изменение: член увеличился до размеров в состоянии эрекции, когда я его немного оттянул, чтобы проверить на эрекцию и чувствительность.
Он у меня реально как вата обтянутая кожей: если сжать пальцами, то они практически соприкоснуться.
Я уже начинаю сильно беспокоится. Что это может быть?
Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога)
Платная консультация
Александр 2020-10-22 00:05
Я ради проверки чувствительности, щёлкнул пальцем по головке члена и почувствовал хоть и притупление очень чувство, но мне стало немного неприятно.

Так что чувствительность немного возвращается.

А это может быть какая-то болезнь? Хоть такое исключено, ведь у моей девушки тоже это было первый раз.

И в больницу принимают только в экстренных/тяжёлых случаях, так что я не могу туда попасть.