Подазрение на хламидиоз и простатит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в начале сентября был ПА без защиты, у девушки была те пература не большая в это время, после этого через мин 40-60 поднялась температура, повыпел таблетку и сбил, наследующий день начался лугкий зуд и слабые изминение при походе в туалет, начались выделение с запахом тухлой рыбы, ч думал пройдет, через недели 2-3 прошло, бвли покраснения на головке, стало больше вен на пенисе и сальных желез стало заметно больше и по количеству и по размеру, пошел к венеролону сдал ифа раза два нечего не нашли но проверяли не на все, пцр нет возможнисти у нас сдать, после этого спустя три месяца начали болеть яички, попил доксициклин 10 дней и прошло, стал твердее корень пениса и синие пятно под головкой и сальные железы прям на головке появились причем не мало, если я от девушки подцепил хламидиоз мог ли он перейти в простатит? И если пойду на узи простаты, будет ли там видно простатит? И вот думаю поехать в родной город усинск заодно сдать пцр как более правельно описать урологу проблему и сколько это будет стоить? На вич сдавал анализы раз уже все отрецательно. Если у меня найдут хламидиоз и выпешут курс лечения, девушке такой же курс проходить? Еще и иногда мошонка начинала чисатся после минета, и от холода. Вены проявились даже на яичках ходил раза два к хирургу проверится на ворикоз, ворикоза нет, и какие симптомы могли быть у девушки при хламидиозе если она его в прошлом подхватила, заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-03 09:13
Кроме хламидиоза могут быть и другие микробы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, посев на трихомонаду и посетить уролога. Половые инфекции часто протекают бессимптомно. В случае выявления возбудителя заболевания-партнерше так же потребуется лечение