Ощущения будто на члене пропали нервные окончания

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и меня очень сильно тревожит одна проблема. Около 2ух лет назад, на меня напала собака и укусила между ног, тем самым откусив часть члена. Член к счастью удалось спасти, но появились несколько проблем:
1) У меня с того времени, член не вырос даже на пол см.
2) У меня полностью отсутствует чувствительность откушенной части. Я ради интереса взял иголку и провел ею у основания члена: было неприятно, но когда я тоже самое сделал, но уже со второй части члена: я ничего не почувствовал. Я подумал, что та часть члена, просто стала менее чувствительной и решил оттянуть крайнюю плоть и аккуратно надавить на неё иголкой: ничего не почувствовал. Решил надавить ещё сильнее: увидел каплю каплю крови из члена и почувствовал боль в пальце - я спокойно проколол 2 слоя крайней плоти на сквозь и почувствовал только боль в проколотом пальце.
3) У меня полностью отсутствует эрекция при стимуляции: просто 13 см кусок кожи набитый ватой. Думаю, что это как раз из-за отсутствия чувствительности. Хотя при виде голой девушки: встаёт член и увеличивается до 14 см. Эрекция хоть и на процентов 70%, но хотя бы есть.
4) Эрекция может моментально полностью спасть даже из-за небольшого отвлечения внимания.
5) Даже не смотря на отсутствие чувствительности у половины члена: кончить могу и даже будет приятно (хотя не так как раньше).
6) После того как я кончил, я могу продолжать хоть даже несколько часов: пока член сам не упадёт, либо заметно не покраснеет.

Меня больше всего беспокоит, что врач сказал, что всё востоновится в течении года, но прошло уже около 2ух.

Из-за чего могут быть пункты 1, 2, 4 и 5? Пункт 3 и 6 - из-за отсутствия чувствительности? Есть шансы на то, что все восстановиться?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 января 2021 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-06 11:45
Здравствуйте! Безусловно травма на чувствительность и остальное, что вы подробно перечислили, повлияла. Шансы на восстановление есть, нервные окончания растут 1 мм в месяц. Если ерекция есть при визуальной стимуляции (вид голой девушки), это очень хороший результат операции.
Платная консультация
Анон 2021-01-06 23:29
А что были большие шансы, что даже эрекции не могло быть?

А примерно за какой срок могут восстановится нервные окончания, если уже прошло 2 года, а я всё равно ничего не чувствую?
Если нервные окончания растут на 1 мм в месяц, то они уже должны были вырасти на 22 мм и точно бы чувствительность восстановилась бы.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-07 16:01
Чувствительность должна была уже восстановиться, но это индивидуально, бывает что и не восстанавливается.
Платная консультация
Анон 2021-01-07 22:32
Лучше бы наверное если бы эрекции не было, а была только чувствительность. Ведь в будущем можно поставить имплант, чтобы преодолеть эректильную дисфункцию. А имплант на чувствительность - нету таких.

Надеюсь, что всё таки восстановиться чувствительность.

Спасибо за ваш ответ!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-08 18:32
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.