Что делать: онемел палец после укола в локоть

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, сегодня сделали инъекцию дипроспана в локтевой сустав. Онемела часть кисти и мизинец. Что делать? Первую укол делали никаких ощущений не было. Затронули нервное окончание?
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Игорь Ярославович Гусар 2020-06-27 06:34
Здравствуйте, сегодня сделали инъекцию дипроспана в локтевой сустав. Онемела часть кисти и пальцы. Что делать? Первую укол делали никаких ощущений не было. Затронули нервное окончание?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-06 04:41
Да