Онемела часть кисти на уровте 2 нижних пальцев

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, онемела нижняя часть правой руки на уровне двух пальцев это уже в течении двух дней раньше такого небыло. Сами пальцы чувствую хорошо а в районе двух нижних пальцев до сгиба плохая чувствительность и это непроходит. Как мне помоч или надо обратится к врачу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-29 12:00
Здравствуйте. Вам необходимо посетить невропатолога на очное обследование. Профилактически вы можете применить трентал 100мг по 1 таблетке 2 раза в день, после приёма пищи, курс приёма 1 месяц. Перед применением препарата ознакомьтесь с инструкцией относительно противопоказаний, если их у вас нет, вы можете применять данный препарат.