Онемение руки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У нас следующая проблема: после укуса в руку у мужа онемела часть кисти и пальцев. Он говорит, что ощущения у него как после анестезии лидокаином, не проходят они уже 5 дней, и улучшения состояния нет. Сейчас, при касании места укуса происходит покалывание места онемения. С его слов, при укусе он испытал очень сильную боль в зоне нынешнего онемения(на кисти руки и части 3-х пальцев). Укус был сделан мною) В прикрепленном фото зона 1-зона онемения, зона 2-место укуса. Скажите пожалуйста, что это может быть и что делать дальше? Заранее спасибо за ответ.
Теги: онемение руки после укуса человека
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-16 20:30
Здравствуйте. Это последствия укуса, реакция нервной системы на травматическое действие. Место укуса Вы можете смазывать мазью Траумель С 2-3 раза в день на протяжении 2 недель, постепенно эти ощущения пройдут и всё нормализуется.